воскресенье, 4 апреля 2010 г.

ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Сегодня великий праздник у всех христиан. Я хочу пожелать всем людям всего самого доброго и светлого, чтобы вас обходили стороной проблемы. А еще - не быть равнодушными к людям, которые живут рядом с вами.

В маленькой киргизской деревне живет девочка Тансулуу. Ей всего 14 лет. Рост ребенка – 89 см. Девочке необходима операция. Если ее не сделать, Тансулуу перестанет ходить. Операцию готовы сделать в Бишкеке – бесплатно. Но нужен дорогой имплантат стоимостью 20 тысяч долларов. Семья ребенка с 7-месячного возраста Тансулуу копит деньги на операцию (ее необходимо провести именно в подростковом возрасте), но, сами понимаете, для киргизской провинции это баснословные деньги, которые родителям никогда не заработать. Пожалуйста, по мере возможности, пожертвуйте Тансулуу несколько рублей. Деньги будут перечислены на счет родителей Тансулуу.
Реквизиты:
Азия Универсал Банк, KGS 1230370023614267, БИК 123037, Бишкек, Кыргызстан
Узнать более подробную информацию вы сможете у моей доброй и неравнодушной подруги и колеги Инны Саттаровой по телефону - 8-926-523-15-43. Это ее идея помочь ребенку.

Пожалуйста, помогите этому благому делу!
Подарите ребенку здоровье!

Комментариев нет: