среда, 27 мая 2009 г.

Не проходите мимо!


Есть у меня одногруппница. Замечательная девушка. Всерьез увлекается политикой, танцами, журналистикой. И не равнодушна к проблемам детей-инвалидов и сирот. Всем нам, конечно, жаль таких детей. Но кто из нас хотя бы раз в жизни помог не словом, а делом обделенному вниманием и любовью человечку? А Юлька помогает. Возиться в свое свободное время с малышами. Организует разные акции. Постоянно рассказывает о таких детях всем окружающим. И, знаете, мне стало стыдно, что я сижу сложа руки и думаю только о себе, в то время как вокруг столько деток, нуждающихся в нашей помощи. Я уже пообещала Юле, что обязательно внесу свою лепту в ее нелегкое дело. Сейчас она занята тем, что собирает памперсы для детей сирот.

СУХАЯ ПОПА

Есть люди, у которых никого нет. Некоторые из этих людей совсем маленькие. Это те детки, от которых мамы отказались и оставили их в Доме ребёнка. В идеале - было бы чудесно, если бы каждого ребенка забрали в семью, но это не в наших силах. Но и мы можем оказать помощь этим малышам.

Мы поддерживаем Всероссийскую акцию "СУХАЯ ПОПА" и собираем памперсы для малышей оренбургского Дома ребёнка. Приглашаем всех желающих присоединиться к нам. Приносите памперсы по будням с 14.00 до 18.00 по адресу ул. Краснознаменная, 22, каб.809. 1 июня, в День защиты детей, мы отвезем памперсы в Дом ребёнка. Рассчитываем на ВАШУ помощь!

с вопросами и предложениями: 89501810166 или 774386(Юля), 89228688286 (Диля)



"Молодёжное Яблоко" в Оренбурге



Запостите, пожалуйста, у себя в ЖЖ!!!

Комментариев нет: